Сертификат дополнительной гарантии Вход для партнёров >>







Регистрация сертификата

Серийный номер:
Номер сертификата:
Адрес электронной почты:
Гарантийный талон:

Введите серийный номер приёмника для проверки возможности регистрации сертификата

Сертификат «Защити себя»

Сертификат «Защити себя» – позволяет потребителю, при условии регистрации сертификата, получить расширенное обслуживание цифрового спутникового приемника моделей представленных по ссылке в любом авторизированном сервисном центре на следующих условиях:

  • Ремонт с восстановлением работоспособности приемника и прекращением действия сертификата (Однократный ремонт), в случае если нарушены гарантийные условия изготовителя. Ремонт может быть выполнен в течение гарантийного срока либо в течение срока действия сертификата, при этом корпусные изделия приемника ремонту, восстановлению или замене не подлежат;
  • Ремонт без прекращения срока действия сертификата, если гарантийные условия изготовителя не нарушены. Ремонт может быть выполнен в течение срока действия сертификата.

Срок действия сертификата:

  • 24 (двадцать четыре) месяца если сертификат зарегистрирован в течение гарантийного срока, установленного производителем и исчисляется со дня окончания гарантийного срока;
  • 12 (двенадцать) месяцев если сертификат зарегистрирован по окончанию гарантийного срока, но не позднее окончания срока службы установленного производителем и исчисляется с момента его регистрации.

Для приобретения сертификата необходимо обратиться к ближайшему дилеру.

Твой новый «Триколор ТВ»

Обращаем Ваше внимание, что на приемники подключенные по акции «Твой новый «Триколор ТВ» действие сертификатов дополнительного обслуживания на 1 или 2 года не распространяется.

Обращаем Ваше внимание!

На приёмники следующих моделей:

  • GS C591
  • GS C5911
  • GS C592

регистрация сертификата возможна только в случае если не превышено 18 месяцев с даты производства (указанной над серийным номером).

Место расположение серийного номера:

Серийный номер указан на изделии - на шильде, рядом со штрихкодом, а так же в гарантийном талоне (если шел в комплекте с изделием)

sn

Место расположение номера сертификата:

Номер сертификата расположен под защитным слоем и состоит из 15-значной последовательности символов разделенных знаком «-» на три группы, по 5 знаков в каждой группе

certificate

ООО «Мега Сервис» © 2024

Вы можете отправить Ваш вопрос или предложение, касающиеся эксплуатации оборудования и сервисного обслуживания в авторизованных сервисных центрах, а так же оставить отзыв о работе АСЦ, воспользовавшись данной формой обратной связи:

*Ваше имя:
*Ваш адрес эл.почты (e-mail):
*Текст сообщения:
*Введите цифры: CAPTCHA

перезагрузить


Поля отмеченные * обязательны для заполнения

Для получения информации о статусе ремнота Вашего ресивера, введите десятизначный номер с квитанции заказ-наряда, выданной Вам в сервисном центре при приёме ресивера в ремонт.



у меня нет номера заказ-наряда

Для определения гарантийного срока введите 23 цифры серийного номера Вашего приёмника.

Проверка гарантийного срока работает по приёмникам начиная с модели GS B211

Серийный номер:



Серийный номер указан на изделии - на шильде, рядом со штрихкодом, а так же в гарантийном талоне (если шел в комплекте с изделием):

С полными условиями гарантийного обслуживания можно ознакомиться перейдя по ссылке.